|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Сюжет » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак… Хогвартс.. Ты помнишь, как все начиналось? Ровно пять лет назад.. Мальчик Который Выжил сломал последний крестаж и принес победу Хогвартсу.. Или..? Все было не так?? Ха… Всегда были те.. кто падок на власть.. Всегда был и те, кто хотел, чтоб его имя боялись произнести. И всегда существовали те, кто жаждал увековечить свою персону.
Лорд Волан-Де-Морт пал. Жертва собственной глупости. Несомненно, он обладал необыкновенным магическим потенциалом. Он был поистине Великим, пусть и Ужасным Волшебником… Но.. мы же все прекрасно знаем закон сохранения энергии, не так ли? Магическая энергия – это нечто подобное. Она не может исчезнуть безвозвратно. И не может просто пропасть в пространстве. Однако.. Гарри Поттер.. не многовато ли ему? Нет… Магическая энергия не попадает в одну метку дважды.
Проходит пять лет… Вроде бы, все должно стать на свои места? Ха.. вот и нет! За эти пять лет.. многое, что произошло. Пожиратели Смерти оказались гораздо умнее, чем о них думал их Повелитель. Они решили не сдаваться. Многие из них оказались оправданными. Многие просто сбежали.
Кто же знал.. что есть еще один человек. Тот, чей магический потенциал пусть и не так велик, но и не так уж плох. Гораздо более важно то, что этот человек безумно скрытен и умен. А «ума палата дороже злата!» как говорится! А именно этот человек был до боли корыстен. Но не самовлюбленным. Он был реалистом. И знал, что Волан-Де-морт был простым безумцем. И легко смог вычислить пробелы во всех его планах. И… хм… не так трудно предположить, что именно он оказался тем, кто вполне смог связаться с бывшими Пожирателями Смерти. Он видел ясно Остров Могущества То место, которым дорожат. То место, которое любят. То место, где формируется характер волшебника. . А именно Хогвартс.
Ни одного старого лица… Тот ли это Хогвартс? В исполнение приводятся все самые ужасные планы. То место, где начинают формировать истинно нужный характер. Итак… позвольте представить вам Хогвартс с новым директором – Люциусом Малфоем. И самыми хитрыми и осторожными Пожирателями Смерти в роли умных  преподавателях. Не это ли истинный кошмар?
А теперь давайте вспомним о Великом Жезле Смерте. Ну или попросту.. Бузинной палочке. То, на что покусился ВоланДе-Морт.. И которую захватил Гарри Поттер. Мило, да? Об этом знали. Это не было тайной...

0

2

Глава Первая. Собрание
Тайник вскрыт. Бузинная Палочка похижена. Но пока об этом мало кто догадывается.
Гарри Поттер мертв. И это никто не знает. Ибо убийца позаимствовал у Гарри волосы и с помощью оборотного зелья умело замаскировался. итак... у Жезла Власти новый хозяин?
Пожиратели получают письмо с совой. В нем написано о необходимости сплочения. О том, что Темлный Лорд был глупцом, раз не смог справиться с каким-то мелким пацаненком. И было приглашение на собрание. Многие ПСники собираются в кучку, обсуждают событие. И многие приходят на собрание. В том числе и Гермиона Грейнджер под видом чистокровной темной волшебницы.
Там она узнает о темном маге, стремящемся захватить власть. О его ужасных планах. И о том, что он хочет захватить Хогвартс.
Девушка сязывается с Орденом Феника и его главой - Нимфадорой Тонкс. Она получает задание оставаться в Хогвартсе и следить за тем, чтобы никто из детей не пострадал.
Но учителя начали действовать. Теперь студентам приходиться выбирать на чьей они стороне. Кто-то присоединяеТся к ПС (Слизерин), кто-то - к ОФ (Гриффиндор). И никто даже и не предполагает, что есть человек, кто может работать на две стороны....

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Сюжет » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно